RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2011-04-19 02:10:00

"Арсенал" собирается выставить Аршавина

Андрей Аршавин. Фото: arshavin.eu
Андрей Аршавин. Фото: arshavin.eu

Лондонский "Арсенал" планирует ближайшим летом серьезно перестроить свой состав. Недовольство руководства клуба вызывает тот факт, что команда никак не может выиграть серьезный трофей. Для улучшения этой ситуации они готовы продать ряд футболистов и обновить состав. В число тех, кто может быть выставлен на трансфер, угодил и российский полузащитник Андрей Аршавин.

Помимо Аршавина, в список неугодных "Арсеналу" футболистов попали Гаэль Клиши и Николас Бендтнер. Также могут быть проданы Мануэль Альмуния, Томаш Росицки, Денилсон, Эммануэль Эбуэ, Абу Диаби. "Канониры" рассчитывают выручить от продажи футболистов летом около 35 миллионов фунтов стерлингов. Эти деньги будут потрачены на покупку новых игроков. В числе возможных новичков лондонского клуба значатся: Эден Азара из "Лилля", Мануэль Нойер из "Шальке", Лейлтон Бэйнс из "Эвертона" и Фил Джонс из "Блэкберна", сообщает Daily Mail.

Шанс доказать свою профпригодность "канонирам" Андрею Аршавину выпал в 32-м туре, однако в игре против "Блэкпула" российский форвард вновь ничем не впечатлил. "Арсенал" и без активных действий Аршавина смог добиться победы со счетом 3:1 и продолжил погоню за "Манчестер Юнайтед", накануне разделавшимся с "Фулхэмом" – 2:0. Преимущество Фергюсона над Венгером по-прежнему составляет семь очков, но у "канониров" еще есть матч в запасе.

"Матч получился для нас тяжелым, но не забывайте, что мы уже 14 матчей не проигрываем в премьер-лиге. Мы просто взяли три очка и они могут помочь нам в борьбе за титул. Мы пообещали самим себе, что вплоть до конца сезона будем отдавать все силы. Осталось провести еще семь матчей и у нас остаются шансы на чемпионство", – приводит слова главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера Sky Sports.

"Блэкпул" с самых первых секунд матча обрушил на нас шквал атак, действовал агрессивно. Они пытались воспользоваться стандартными положениями. Кстати, это компонент игры у них на приличном уровне. Наверное, их активность заставила нас на какое-то время почувствовать себя не в своей тарелке. Прошла адаптация, и все вернулось на круги своя. Что касается слов Венгера о том, что в битве за первое место еще не все потеряно, то Арсен хочет быть первым. Как и вся команда", – приводит слова Аршавина его официальный сайт.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact