RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2011-04-26 08:37:00

Павлюченко забил в юбилейном матче (видео)

Роман Павлюченко. Фото:  Getty Images/Fotobank.ru
Роман Павлюченко. Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Российский нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко отличился в поединке 34-го тура чемпионата Англии против "Вест Бромвича". Матч, завершившийся со счетом 2:2, стал для наставника "шпор" Гарри Реднаппа 550-м в английской премьер-лиге – больше только у Арсена Венгера и Алекса Фергюсона.

Из 550 игр Реднапп победил в 205, 144 свел вничью, а также потерпел 201 поражение. Юбилейная встреча началась для "Тоттенхэма" крайне неудачно. Уже на пятой минуте Одемвингие, который становится главной ударной силой "дроздов", сумел забить гол в ворота Эурелио Гомеса. Тренер "шпор" Гарри Реднапп тут же произвел перестановки в своих рядах, заменив защитника Ассу-Экотто на хавбека Сандро. Но быстрых перемен в игре не наступило, и лишь на 27-й минуте Павлюченко, вышедший в основе "Тоттенхэма", сумел сравнять счет.

Во втором тайме команды еще раз обменялись голами: сначала Джермейн Дефо вывел "Тоттенхэм" вперед, но затем Саймон Кокс принес "Вест Бромвичу" ничью. После игры Реднапп заявил, что его команда до конца будет бороться за четвертое место. "Будет трудно зацепиться за место в Лиге чемпионов, но мы будем бороться, пока есть шансы. Странно, что сейчас все ждут от нас непременно места в Лиге чемпионов. До этого сезона в этом турнире мы никогда не играли, но теперь все говорят, что "Тоттенхэм" должен быть в Лиге чемпионов. Чтобы быть выше нас, "Манчестер Сити" пришлось потратить огромное количество денег", – цитирует Реднаппа Sky Sports.

В турнирной таблице "Тоттенхэм" идет на пятом месте, отставая от "Сити" на одно очко, но при этом у подопечных Роберто Манчини есть еще и игра в запасе. Лондонский "Арсенал" Андрея Аршавина, еще недавно претендовавший на золото, безнадежно третий. В 34-м туре подопечные Арсена Венгера на выезде уступили "Болтону" со счетом 1:2 и лишились даже теоретических шансов на первое место. Аршавин вышел на поле в концовке матча, но проявить себя не сумел.

Лондонский "Челси" на "Стэмфорд Бридж" разгромил земляков из "Вест Хэма" со счетом 3:0. Главным событием матча стал первый гол за "аристократов" Фернандо Торреса. Российский полузащитник лондонцев Юрий Жирков весь матч просидел на скамейке запасных, но это не помешало синим броситься вдогонку за "МЮ". "Челси" укрепился на втором месте, отставая от "Манчестера Юнайтед" на шесть очков.

Подопечные Алекса Фергюсона в отчетном туре на "Олд Траффорде" взяли верх над "Эвертоном" Динияра Билялетдинова со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Хавьер Чичарито Эрнандес. Билялетдинов вышел в основном составе "ирисок", но после перерыва был заменен. Другой ливерпульский клуб на "Энфилде" учинил разгром "Бирмингему". Хет-трик Макси Родригеса, а также голы Кюйта и Джо Коула довели счет до неприличного – 5:0.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact