RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-01-30 11:49:00

Сборную России испытает Бразилия

Александр Кержаков. Фото: rfs.ru
Александр Кержаков. Фото: rfs.ru

Сборная России по футболу получила сильного и интересного соперника для товарищеского матча в Лондоне. На стадионе клуба "Челси" подопечные Фабио Капелло пройдут проверку пятикратными чемпионами мира – командой Бразилии.

Как сообщает официальный сайт РФС, встреча россиян с кудесниками мяча пройдет 25 марта на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне. Начало поединка в 23:30 по московскому времени.

По мнению главного тренера сборной России Фабио Капелло, предстоящий товарищеский матч с командой Бразилии станет лучшим тестом для его футболистов перед поединками отборочного цикла чемпионата мира 2014 года.

"Цель номер один для меня – отобраться на чемпионат мира и потом хорошо выступить в Бразилии в 2014 году. Нет лучшего теста для того, чтобы посмотреть, прогрессирует ли сборная России, чем сыграть против пятикратных чемпионов мира бразильцев, возглавляемых уважаемым тренером Луисом Фелипе Сколари", – приводит слова Капелло официальный сайт "Челси".

"Благодаря тому, что матч пройдет на "Стэмфорд Бридж" недалеко от центра Лондона, можно ожидать прекрасной атмосферы с большим числом российских и бразильских болельщиков", – отметил главный тренер сборной России.

В мае на "Стэмфорд Бридж" также состоится финал женской Лиги чемпионов, а матч сборных России и Бразилии станет его генеральной репетицией. Напомним, что ближайший товарищеский матч россияне проведут 6 февраля в испанской Марбелье против команды Исландии.

"Стэмфорд Бридж", домашняя арена "Челси", примет товарищеский матч национальных сборных впервые за более чем 60 лет. До этого на стадионе были сыграны четыре матча сборной Англии с командами Шотландии (в 1913 году, 1:0), Уэльса (1929, 6:0), Австрии (1932, 4:3) и Швейцарии (1946, 4:1).

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact