RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-05-06 01:14:00

Американский комментатор унизил Овечкина

Александр Овечкин и Майк Милбури. Фото: GLOBAL LOOK press, nhl.com
Александр Овечкин и Майк Милбури. Фото: GLOBAL LOOK press, nhl.com

Известный хоккейный эксперт Майк Милбури раскритиковал форварда олимпийской сборной России и "Вашингтона" Александра Овечкина после матча против "Филадельфии", завершившегося победой "летчиков" со счетом 4:1. Свой унизительный спитч комментатор допустил в прямом эфире канала NBC Sports.

Капитан "Кэпиталс" в поединке против "Филадельфии" был активен, шесть раз бросал по воротам, но пробить Илью Брызгалова, к слову, надевшего на этот матч шлем с изображением Дарта Вейдера из "Звездных войн", так и не смог.

"Я следил за этим парнем весь матч. Когда у тебя такой талант, ты должен быть готов к тому, что от тебя многого ждут. И это была ужасная игра в исполнении Александра Овечкина", – приводит слова Милбури Washington Post.

На этом известный комментатор не остановился и перешел сугубо на личность и игровые качества Овечкина. "Ему должно быть стыдно. Как он мог отдать тот "слепой" пас? Даже восьмилетний мальчишка не стал бы так себя вести в зоне атаки. Кроме того, он не борется у бортов. Знаю, что они играли три матча за четыре дня, но это не может быть оправданием. Когда ты звезда такого калибра, нельзя вести себя как ребенок. Это кошмар!" – подчеркнул Майк Милбури.

По его мнению, Овечкину "должно быть очень стыдно за игру". "Давай, борись, веди себя как мужчина! А что он делает? И я вижу это уже три года. Этот человек зарабатывает тонну денег – и он задолжал владельцу, он задолжал своему тренеру. А теперь посмотрите, как медленно он менялся, когда забивали гол. Это недопустимое поведение! Меня обескураживает, когда игрок такого калибра прилагает так мало усилий на площадке", – отметил Милбури.

Отметим, что "Вашингтон" Александра Овечкина после очередного поражения опустился на третье место с конца в турнирной таблице и рискует прокатиться мимо плей-офф, сообщает РБК.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact