RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-06-03 08:56:00

Студентка МГУ стала "Мисс Москва"

Дарья Ульянова. Фото: РИА Новости
Дарья Ульянова. Фото: РИА Новости

На Красной площади в российской столице состоялся финал конкурса красоты "Мисс Москва". Победительницей стала 21-летняя студентка МГУ имени М.В. Ломоносова Дарья Ульянова.

В первый день лета на Красной площади столицы отгремел конкурс "Мисс Москва-2013". Строгое жюри, где традиционно председательствует каскадер, продюсер и режиссер Александр Иншаков, выбирало лучшую из лучших не меньше пяти часов. Имя победительницы назвал ведущий мероприятия фигурист Алексей Ягудин. Корону "Мисс Москва-2013" получила 21-летняя Дарья Ульянова, сообщает "Комсомольская правда".

Фоторепортаж
"Я до сих пор в полном шоке, это огромная неожиданность, не могу найти слов, – сообщила победительница. – Это безумная радость, безумное смятение чувств и выразить словами это просто невозможно. В первые секунды когда на меня надели корону, я не могла понять, что чувствую. Просто фейерверк эмоций!"

Дарья москвичка, ее дедушка воевал и защищал столицу в войну. Девушка учится в магистратуре по специальности "финансовая экономика", является призером всероссийской олимпиады по экономике и предпринимательской деятельности. В свободное время занимается спортивными бальными танцами, фитнесом, бегом и вышиванием. Дарья свободно владеет английским и немецким языками. По словам Дарьи, в жизни она руководствуется фразой: "Успех преследует упорных".

Девушка обладает почти идеальными для участницы конкурсов красоты параметрами – 88-60-90 при росте 174 сантиметра. Ее идеальную фигурку можно было увидеть во время шоу в купальниках. Правда, в этом году купальники для девушек выбрали весьма целомудренные. Теперь Дарье предстоит участие в конкурсе "Краса России", победительница которого отправится представлять страну на международных конкурсах красоты.

Конкурс красоты "Мисс Москва" проводится ежегодно с 1994 года. Претенденткам на титул главной столичной красавицы должно быть от 14 до 25 лет. Конкурсантки должны быть ростом не ниже 170 сантиметров и обладать пропорциями, близкими к идеальным "90-60-90". Организаторы конкурса подчеркивают, что особое внимание уделяется не только внешним данным девушек, но и их талантам и личным качествам: победительницей конкурса должна стать не просто самая красивая москвичка, а всесторонне развитая личность.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact