RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-11-11 04:16:00

Toyota снабдила пикап палаткой на крыше

Toyota Tundra. Фото: toyota.com
Toyota Tundra. Фото: toyota.com

Японский автопроизводитель Toyota представит сразу несколько внедорожников, предназначенных для любителей активного отдыха. Так, одна из моделей, Toyota Takoma DC Shoes, оснащена полноценной палаткой на крыше, в которой без проблем можно уснуть даже в самых суровых условиях.

Проект Toyota Takoma DC Shoes, реализованный производителем вместе с ателье Camburg Engineering, ориентирован на любителей как следует отдохнуть зимой. Пикап снабжен специальной рамой для загрузки в кузов снегохода, крепежными стойками для сноубордов и бульдозерным отвалом – он может помочь как расчистить трассу, так и оборудовать место для бивуака. Если последнее не получилось, переночевать можно будет в палатке, установленной прямо на крыше автомобиля.

Большой пикап Toyota Tundra в ателье Joe Gibbs Racing Motocross адаптировали для поклонников мотоспорта, пишут "Вести.Ru". Предполагается, что этот пикап станет центром тусовки болельщиков: благодаря увеличенному до 30 сантиметров дорожному просвету, модернизированной подвеске и внедорожным шинам он сможет добраться до любого места, где бы ни проводились мотогонки.

В кузове пикапа размещены сразу три монитора, которые могут использоваться для разных целей – для видеоигр, просмотра DVD либо диагностики двигателей спортбайков. Кроме того, пикап получил холодильник, специальный ящик для хранения запчастей и предметов экипировки, а также сушильный агрегат.

Наконец, на базе Toyota RAV4 производитель создал автомобиль для апологетов фитнеса. При разработке проекта, к слову, учитывались мнения именитых триатлонистов. Кроссовер снабжен сушилкой для спортивной формы, холодильником, душем с горячей водой, отсеком для хранения экипировки и своеобразным ланч-боксом, то есть, по сути, превращен в дом на колесах. Называется такой кроссовер соответствующе – LifeTime Fitness RAV4.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact