RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-10-05 08:13:00

Бурундук избил кота и стал звездой (видео)

Фото: GLOBAL LOOK press
Фото: GLOBAL LOOK press

Очевидец заснял на камеру столкновение кота с бурундуком. Маленький зверек дал неожиданный отпор голодному хищнику, чем прославился в Интернете.

Видеозапись начинается с момента, где кот несет в зубах бурундука. Зверек уже не шевелится, и может сложиться впечатление, что он либо уже мертв, либо полностью смирился со своей участью. Однако маленький бурундучок проявил свою волю к жизни позже, когда кот выпустил его из зубов и положил перед собой.

Грызун неожиданно "ожил" и отбежал подальше от кота, видимо, не веря своему счастью. Затем по неизвестным причинам бурундук вернулся и сам напал на кота.

Маленький зверек несколько раз ударил хищника по голове, обежал вокруг него и скрылся в высокой траве, пока кот не мог пошевелиться, видимо, от сильного удивления. Когда он осознал произошедшее и бросился в погоню, след бурундука уже успел простыть.

Маленький зверек проявил большую сообразительность и хитрость в противостоянии с хищником, который был сильнее, больше и опаснее него. Он вел себя пассивно, когда не мог ничего сделать, но затем, когда ему представился такой шанс, использовал его на все 100%.

Более того, бурундук, избивший кота, не просто спас свою жизнь, но и стал звездой Интернета. Кадры с его дерзким планом противостояния коту попали в Сеть, где собрали уже более полутора миллионов просмотров.

Ролик выложен на видеохостинг YouTube под ироничным названием Cat attacked by dinner, что переводится как "Кот был атакован обедом". Но на самих кадрах видно, что сам грызун не считает себя обедом и готов отстаивать это мнение даже перед лицом крупного и опасного для себя хищника.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact