RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-01-05 08:36:00

Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса беременна

Деми Мур с дочерью Таллулой. Фото: Дни.Ру
Деми Мур с дочерью Таллулой. Фото: Дни.Ру

Голливудская актриса Деми Мур, которая в 51 год зачастую выглядит моложе своих детей, скоро станет бабушкой. Первого внука или внучку звезде и ее бывшему мужу Брюсу Уиллису подарит младшая дочка, 20-летняя Таллула Уиллис.

Молодая актриса (у нее на счету съемки в трех кинокартинах) и антигламурная светская львица, не так давно перекрасившая волосы в синий цвет, выложила в Instagram снимок своего беременного живота. Если округлые формы прочих актрис и представительниц шоу-бизнеса вызывают у публики сомнения, мол, знаменитость просто позволила себе десерт за ужином, то в случае Таллулы все очевидно.

Фото: instagram.com/buuski

К тому же Уиллис под фото своего внушительного живота написала, что она "очень волнуется перед встречей с новым маленьким другом". Гордость Деми и Брюса также добавили говорящие хештеги: "счастлива", "новая жизнь", "начало начал", "ребенок на борту".

Ранее "самая симпатичная дочка Мур и Уиллиса" выложила в свой микроблог еще один провокационный снимок, где одна из ее подруг поглаживает большой, округлый живот Таллулы. Будущая мать подписала фото "20 недель" и "кот вылез из мешка", а многочисленные подписчики актрисы рассыпались в поздравлениях.

Фото: instagram.com/buuski

Занятно, что зарубежные акулы пера, не раз обжегшиеся о специфический юмор Таллулы, дружащей с другим известным голливудским шутником Эштоном Катчером, не спешат верить в беременность Уиллис и называют фото ее беременного живота фикцией, очередным приколом и подставой. Читатели же в своих комментариях уверены – форма живота и его расположение не оставляют сомнений в том, что Деми скоро станет бабушкой.

К слову о приколах. В семействе Мур и Уиллиса больше всего любят пошутить – разумеется, после Катчера – старшая и средняя дочки. Недаром Брюс Уиллис признался, что мечтает о сыне: у "Крепкого орешка" – пять девочек, только две из которых, младшенькие, пока что не доставляют папе головную боль. Остальные то и дело что-нибудь выкидывают.

Как уже писали Дни.Ру, недавно средняя дочка актера и его бывшей жены Деми Мур Скаут вызвала настоящий скандал, прогулявшись по центру Нью-Йорка топлес и выложив фотоотчет о своем "голом" променаде в Интернет. А чуть позже старшая из наследниц Уиллиса решила последовать примеру сестры. Правда, в более целомудренной, но все же не менее оригинальной форме. 25-летняя Румер явилась на вечеринку в футболке с фотографическим изображением трех обнаженных грудей.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact