RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2016-03-21 05:00:00

У "Фабрики" появилась новая участница

Группа "Фабрика" и Тоня Клименко. Фото: РИА Новости, mblondinki.ru
Группа "Фабрика" и Тоня Клименко. Фото: РИА Новости, mblondinki.ru

В девичьей группе "Фабрика" произошли кадровые изменения. Место травмированной Кати Ли заняла "мобильная блондинка" Тоня Клименко.

Сейчас полным ходом идут съемки новогодних телепрограмм. Отечественные звезды буквально ночуют на записях развлекательных передач и "огоньков". Знаменитости курсируют из программы в программу, чтобы порадовать поклонников практически на любом канале. Причем некоторые коллективы готовят для фанатов сюрпризы. Так, группа "Фабрика" предстала в совершенно новом составе: место Кати Ли заняла участница коллектива "Мобильные блондинки" Тоня Клименко.

Дело в том, что участие группы "Фабрика" в новогоднем концерте одного из центральных каналов оказалось под угрозой срыва из-за того, что Катя Ли так еще не оправилась от травмы спины. Подменить ее вызвалась участница "Мобильных блондинок" Тоня Клименко, сообщают "7 дней". Девушки выбрали для выхода на сцену блестящие платья одного фасона, но разных цветов: Саша Савельева – коричнево-золотое, Ирина Тонева – зеленое, а Тоня Клименко – красное. Завершали образ стильные ретро-прически. Однако изменение в составе "Фабрики" вовсе не значит, что Катя Ли совсем покинула группу.

Напомним, что с сентября Катя Ли на лечении в США. Широко известно об этом стало после того, как певица разместила на своих страничках в соцсетях такое объявление: "Друзья! Пожалуйста, перестаньте приглашать меня на открытия, тусовки и прочие мероприятия! Я в Америке. Уже месяц. Лечу спину, которую травмировала на съемках клипа. Буду здесь еще месяц точно. Жива. Не здорова. Крайне расстроена поэтому".

Неприятная ситуация произошла с девушкой в середине минувшего лета на съемках клипа на песню "Не родись красивой". "У меня есть опыт верховой езды, и мне казалось, что сцена мне по силам, – рассказала Катя Ли. – Однако я не учла, что по сюжету меня похищает возлюбленный и мне придется скакать на лошади позади него без седла". Самостоятельно выполнив десятки дублей верхом, певица почувствовала нарастающую боль в районе поясницы. Однако, несмотря на это, продолжила съемки. "Я постоянно боялась вылететь, думала, что конь может меня сбросить. И одета я была в легкое короткое платьице, отнюдь не подходящее для верховой езды. После шестичасовых съемок я поняла, что не могу выйти из машины из-за сильнейшей боли в районе поясницы, и обратилась к специалисту", – поделилась певица.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact