RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2016-03-22 03:56:00

Бекхэм разбил авто с сыном в Беверли-Хиллз

Дэвид Бекхэм с сыном Бруклином. Фото: GLOBAL LOOK press
Дэвид Бекхэм с сыном Бруклином. Фото: GLOBAL LOOK press

Знаменитый футболист, экс-капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм попал в дорожно-транспортное происшествие вместе с 14-летним сыном Бруклином в Лос-Анджелесе. Никто не пострадал, но сильные повреждения получили два автомобиля.

Инцидент произошел накануне, перед фешенебельным особняком Бекхэма в Беверли-Хиллз на западе округа Лос-Анджелес. По предварительным данным, виновником аварии стал спортсмен, так как он выезжал на дорогу, по которой двигался автомобиль в попутном направлении.

Согласно фотоснимкам, сделанным подоспевшими папарацци, в результате столкновения авто у черного Land Rover Бекхэма полностью оторвался передний бампер. По информации СМИ, на заднем сидении внедорожника англичанина находился его 14-летний сын Бруклин. У внедорожника Acura, которым управляла женщина, разбит передний бампер, помято крыло и повреждена фара.

Ущерб от аварии не создаст финансовых проблем для Бекхэма. Доход звезды английского "Манчестер Юнайтед" и мадридского "Реала" от контрактов с персональными спонсорами за последний год профессиональной карьеры превысил 26 миллионов долларов.

Напомним, что Дэвид Бекхэм является одним из самых известных футболистов мира. В мае этого года он завершил спортивную карьеру, завоевав титул чемпиона Франции с "ПСЖ". В прошлом году Бекхэм выиграл Кубок MLS в составе "Лос-Анджелес Гэлакси".

За свою карьеру он шесть раз становился чемпионом Англии в составе "Манчестер Юнайтед". С "Красными дьяволами" по два раза был обладателем Кубка и Суперкубка Англии, побеждал в Лиге чемпионов, Межконтинентальном кубке. Один раз выиграл испанское первенство и Суперкубок страны с мадридским "Реалом". Во время выступлений в США также играл на правах аренды за итальянский "Милан".

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact