RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Журнал
Рейтинг
Архив
  Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Не пропустите «Back
Палестинский проповедник: евреи будут уничтожены
2005-05-17 08:13:57
В ходе пятничной проповеди, прозвучавшей 13 мая по официальному телеканалу ПА, шейх Ибрагим Мудирис, получающий зарплату от палестинских властей, призвал к уничтожению евреев.
"Аллах учит нас – самыми заклятыми врагами мусульман являются евреи", – такими словами Мудирис начал свою проповедь, в ходе которой сравнил государство Израиль с "раковой опухолью, распространяющейся в теле исламской нации", а евреев – с вирусом СПИД, после чего возложил на еврейский народ ответственность за страдания всего мира.

"Спросите Британию, как она поступила с евреями в начале шестого века (имеется в виду шестой век хиджры, т.е., конец 12 века н.э. – ред.). Она преследовала их, пытала их, изгнала и не позволяла вернуться в течение 300 лет, за то, что евреи сделали Британии. Спросите Францию, как она поступила с евреями. Их преследовали и изгоняли, сжигали их Талмуд, потому что евреи хотели разжечь гражданскую войну в дни Людовика XIX (какого монарха имел в виду шейх, неизвестно, так как король Франции с таким именем не существовал – ред.)", – заявил проповедник.

Далее шейх ссылается на опыт Португалии, а также царской России, которая, по его словам, "приветствовала евреев, а они решили убить царя, за что и были перерезаны".

Вспомнил шейх и о Германии. Мудирис утверждает, что нацистов к войне против всего мира подтолкнули евреи, устроив Германии международный экономический бойкот при помощи сионистского движения, они же спровоцировали Италию, Великобританию, Францию и Россию. "Все это и заставило немцев обозлиться на евреев и послужило причиной событий тех дней, которые евреи вспоминают сегодня", – сообщил Мудирис.

"Возможно, некоторых евреев убивали и сжигали, но они воспользовались этим, чтобы захватить контроль над СМИ и вызвать сочувствие всего мира. Против евреев совершались ужасные преступления – но еще ужаснее то, что евреи делают с палестинцами", – полагает шейх.

В конце проповеди шейх заявил, что Аллах, уничтоживший сверхдержавы прошлого – Великобританию, Францию, царскую Россию, нацистскую Германию – уничтожит и Америку. И тогда власть над миром перейдет к мусульманам.

"Однажды мы будем править миром. Но евреи не будут счастливо жить под нашей властью, потому что они предатели по натуре. Пророк сообщил нам, что евреев ждет горький конец. Против них восстанет все, даже деревья и камни. Деревья и камни будут желать, чтобы мусульмане покончили со всеми евреями", – такими словами завершил шейх свою речь.

MIGnews.com
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Ученые вычислили, когда лучше всего просить о повышении зарплаты
  • Палестинцы прорвали границу с Египтом
  • Время и место очередного саммита стран НАТО определены
  • ''Соли'' Марса обманули ученых
  • Армия США заботится о пострадавших от урагана солдатах
  • Озоновая дыра над Антарктидой уменьшается, над Европой - растет
  • В Узбекистане продолжаются мятежи
  • Обнародована видеозапись ''снежного человека''
  • Эвакуацию Белого дома устроили водитель и продавец пылесосов
  • ЕС объявляет конкурс для израильтян
  • Земля стала поглощать больше солнечных лучей
  • Почему Леонардо да Винчи не закончил ''Мону Лизу'': новая версия
  • ЕС поможет нам обеспечить безопасность границ
  • Москва отрицает, что СССР оккупировал Прибалтику
  • Палестинская полиция воюет с боевиками?
  • Прибалтика пока не услышит извинений Москвы
  • Ариэля Шарона не пустили в Варшаву
  • Латвия призывает ''очистить историю от мифов''
  • Американские полицейские заломили руки и надели наручники пятилетней девочке
  • Российское оружие имеет хорошую, но туманную перспективу
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact