Россия
Валерий Назаров возглавил Федеральное агентство по управлению федеральным имуществом
6:14PM Friday, Mar 12, 2004
Обновлено 12.03.2004 в 18:14:08
|
|
Валерий Назаров возглавил Федеральное агентство по управлению федеральным имуществом
Начальник Главного контрольного управления президента Валерий Назаров освобожден от занимаемой должности и переведен на пост руководителя Федерального агентства по управлению федеральным имуществом, передает РИА "Новости". Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Фрадков.
До своего прихода в администрацию президента Назаров с 1994 года работал в системе органов управления недвижимостью в Санкт-Петербурге, в 1995 стал директором Городского бюро регистрации прав на недвижимость и одновременно вице-губернатором.
В 1999 году Назаров был назначен председателем КУГИ Петербурга, при этом он сохранил за собой должность вице-губернатора. На свою предпоследнюю должность он перешел в 2004 году.
|
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Проезд в московском метро с 1 апреля будет стоить 10 рублей
В день выборов президента утихнут ветры, прекратятся метели, над всей Россией будет яркое Солнце
Бывший начальник ГКУ президента Валерий Назаров возглавил Федеральное агентство по управлению федеральным имуществом
Гарри Каспаров: путинократия в России устраивает Запад
В Hовгородской области обрушилась крыша школы
Не обнаружив 4 боевиков, расстрелявших на Ставрополье милиционеров, ФСБ и ГУВД объявили, что их не было
Ходорковский отдаст свой голос в СИЗО 14 марта
В Подмосковье лейтенант Хотничук застрелил ефрейтора Хрущева
Москва обеспокоена требованиями Тбилиси "поставить Аджарию на место"
Лужков накажет чиновников за переселение жильцов сносимых домов в отдаленные районы Москвы
Путин идет по пути Пиночета, считает Евгений Ясин
В Волгограде приняты повышенные меры безопасности
В Грозном при проверке документов ранены двое милиционеров
У жилого дома в Новочеркасске взорвана мина
В Москву прибывают международные наблюдатели для контроля за ходом выборов
На Ставрополье возобновлена операция по по обезвреживанию бандитов, убивших 2 милиционеров
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|