
Виктория Бекхэм вводит новую моду на процесс фотосъемки. Отныне для того, чтобы сделать качественные снимки, вовсе не обязательно снимать крышку с объектива.
Достаточно лишь нажать на кнопку. Все фото, очевидно, получатся одинаковыми, но это не стоит сожалений - зато вы будете фотографировать в стиле Виктории Бекхэм. Именно так – с закрытым объективом камеры – девушка делает свои фотографии.
Собственно, фотографирование видов и не было целью поездки Виктории в Милан, где ее застукали за подобным обращением со своей "лейкой". Барышня просто выехала на очередной маниакальный шопинг в одну из столиц мировой моды, сообщает "Yтро.Ru". Однако, как и большинство путешествующих дам, захватила с собой фотокамеру. И, путешествуя по городу в машине, решила все-таки заснять пару-тройку видов. Опустила стекло и начала этот увлекательный процесс.
Причем, как было замечено, в отличие от большинства людей, которые по рассеянности забывают снять крышку объектива, бывшая "перчинка" ничтоже сумняшеся продолжала щелкать одну фотографию за другой. После чего убрала фотоаппарат и отправилась в дальнейшее путешествие по миланским бутикам.
FederalPost