
Аврил Лавинь, похоже, всерьез вознамерилась стать кинозвездой. Вслед за анонсированием участия певицы в голливудском фильме "The Flock" с Ричардом Гиром в главной роли, пришло сообщение о том, что девушка подписала соглашение на съемки в еще одной ленте — "Fast Food Nation".
Картина базируется на одноименном бестселлере Эрика Шлоссера, рассказывающем о закулисье индустрии "быстрого питания". Партнерами Аврил по съемочной площадке в этом фильме выступят Патрисия Аркетт, Бобби Каннавейл, Луис Гузман, Этан Хоук, Крис Кристоферсон и другие.
Планируется, что "Fast Food Nation" выйдет на большие экраны уже в следующем, 2006 году. Что касается музыки, то на этом фронте у Аврил пока без изменений: девушка отдыхает после турне в поддержку последнего на сегодня альбома "Under My Skin" (2004).
"Моя жизнь прежде всего посвящена музыке, — сказала однажды Лавин. — Но и от хорошей роли в кино я не откажусь. Если бы вдруг для меня нашлась роль какой-нибудь плохой девочки, я бы — честное слово! — отодвинула свою музыкальную карьеру и сосредоточилась на кино". Что ж, эти слова уже дают кое-какое представление о роли Аврил в "Fast Food Nation".
@Music