Мадонна открыла у себя литературный талант
Американская поп-звезда Мадонна подписала с издательством Penguin контракт на публикацию пяти детских книг, сообщает Reuters. Сумма, о которой идет речь в контракте, неизвестна.
Иллюстрации для каждой из этих книг, предназначенных для детей от шести лет и старше, будет рисовать известный художник, имени которого представители издательства пока не называют.
Представители издательства сообщили, что первая из этих книг, получившая название "Английские розы", будет опубликована уже в сентябре 2003 года. Речь в ней будет идти о приключениях рыжей лисы и маленького принца.
Напомним, что в начале 1990-х Мадонна уже опубликовала книгу Sex со своими откровенными фотографиями и не менее откровенными комментариями к ним. Эта книга немедленно стала бестселлером.
(new)
URL: http://lenta.ru/culture/2003/03/03/madonna/
|